Jäger zu Pferd,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit buntem Blütenbelag, Höhe 9,5 cm, Länge 8 cm, Dresden, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild Ende 19. Jh., nach Meißen-Modell (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jäger zu Pferd,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |